V35PWM12HM3/I
Numéro de produit DigiKey
V35PWM12HM3/IGITR-ND - Bande et bobine
V35PWM12HM3/IGICT-ND - Bande coupée (CT)
V35PWM12HM3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V35PWM12HM3/I
Description
DIODE SCHOTTKY 120V 35A SLIMDPAK
Description détaillée
Diode 120 V 35A Montage en surface SlimDPAK
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1.2 mA @ 120 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
2080pF à 4V, 1MHz
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
120 V
Courant - Moyen redressé (Io)
35A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.05 V @ 35 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)