V2PL45-M3/H
Numéro de produit DigiKey
V2PL45-M3/HGITR-ND - Bande et bobine
V2PL45-M3/HGICT-ND - Bande coupée (CT)
V2PL45-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V2PL45-M3/H
Description
DIODE SCHOTTKY 45V 2A DO219AD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 45 V 2A Montage en surface DO-219AD (MicroSMP)
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
350 µA @ 45 V
Série
Capacité à Vr, F
300pF à 4V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
DO-219AD (MicroSMP)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
45 V
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
560 mV @ 2 A