V20PW60HM3/I | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | V20PW60HM3/I |
Description | DIODE SCHOTTKY 60V 20A SLIMDPAK |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 60 V 20A Montage en surface SlimDPAK |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | V20PW60HM3/I Modèles |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 3.6 mA @ 60 V |
Fabricant | Capacité à Vr, F 2250pF à 4V, 1MHz |
Série | Grade Automobile |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Qualification AEC-Q101 |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 60 V | Boîtier fournisseur SlimDPAK |
Courant - Moyen redressé (Io) 20A | Température de fonctionnement - Jonction -40°C ~ 150°C |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 660 mV @ 20 A | Numéro de produit de base |
Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |