V10PM6-M3/H
Numéro de produit DigiKey
V10PM6-M3/HTR-ND - Bande et bobine
V10PM6-M3/HCT-ND - Bande coupée (CT)
V10PM6-M3/HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V10PM6-M3/H
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 10A TO277A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 60 V 10A Montage en surface TO-277A (SMPC)
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
800 µA @ 60 V
Série
Capacité à Vr, F
1650pF à 4V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TO-277A (SMPC)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
640 mV @ 10 A