V10PM10HM3/H
Numéro de produit DigiKey
112-V10PM10HM3/HTR-ND - Bande et bobine
112-V10PM10HM3/HCT-ND - Bande coupée (CT)
112-V10PM10HM3/HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V10PM10HM3/H
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 10A Montage en surface TO-277A (SMPC)
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
120 µA @ 100 V
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-277A (SMPC)
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
750 mV @ 10 A