TZX6V2A-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TZX6V2A-TR |
Description | DIODE ZENER 6.2V 500MW DO204AH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 6.2 V 500 mW Trou traversant DO-204AH (DO-35) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1.5 V @ 200 mA |
Fabricant | Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C |
Série | Grade Automobile |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Qualification AEC-Q101 |
Statut du composant Actif | Type de montage Trou traversant |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Puissance - Max. 500 mW | Boîtier fournisseur DO-204AH (DO-35) |
Impédance (max.) (Zzt) 15 Ohms | Numéro de produit de base |
Courant - Fuite inverse à Vr 1 µA @ 3 V |