TZX4V3C-TAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
onsemi
En stock: 7 927
Fiche technique
Mise à niveau
onsemi
Similaire
Microchip Technology
Similaire
En stock: 5
Central Semiconductor Corp
Diodes - Zener 4.3 V 500 mW Trou traversant DO-204AH (DO-35)
TZX4V3C-TAP
Numéro de produit DigiKey
TZX4V3C-TAP-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZX4V3C-TAP
Description
DIODE ZENER 4.3V 500MW DO204AH
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et boîte
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1.5 V