TZX12B-TR
Numéro de produit DigiKey
112-TZX12B-TR-ND - Bande et bobine
112-TZX12B-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZX12B-TR
Description
DIODE ZENER 12V 500MW DO204AH
Description détaillée
Diodes - Zener 12 V 500 mW Trou traversant DO-204AH (DO-35)
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
35 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 9.5 V