TZX10C-TAP
Numéro de produit DigiKey
112-TZX10C-TAPCT-ND - Bande coupée (CT)
112-TZX10C-TAPTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZX10C-TAP
Description
DIODE ZENER 10V 500MW DO204AH
Description détaillée
Diodes - Zener 10 V 500 mW Trou traversant DO-204AH (DO-35)
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 7.5 V