TZX10A-TR
Numéro de produit DigiKey
TZX10A-TRGITR-ND - Bande et bobine
TZX10A-TRGICT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZX10A-TR
Description
DIODE ZENER 10V 500MW DO204AH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 10 V 500 mW Trou traversant DO-204AH (DO-35)
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Boîtier fournisseur
DO-204AH (DO-35)
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 7.5 V