TZMC43-M-08 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 11 976
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 5 784
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
Central Semiconductor Corp
Diodes - Zener 43 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-80 MiniMELF
TZMC43-M-08
Numéro de produit DigiKey
TZMC43-M-08-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZMC43-M-08
Description
DIODE ZENER 43V 500MW SOD80
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 33 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms