TZMC13-GS08
Numéro de produit DigiKey
112-TZMC13-GS08TR-ND - Bande et bobine
112-TZMC13-GS08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-TZMC13-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZMC13-GS08
Description
DIODE ZENER 13V 500MW SOD80
Description détaillée
Diodes - Zener 13 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-80 MiniMELF
Modèles EDA/CAO
TZMC13-GS08 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 10 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Boîtier fournisseur
SOD-80 MiniMELF
Impédance (max.) (Zzt)
26 Ohms