TLZ5V1B-GS08
Numéro de produit DigiKey
112-TLZ5V1B-GS08TR-ND - Bande et bobine
112-TLZ5V1B-GS08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-TLZ5V1B-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TLZ5V1B-GS08
Description
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 5.1 V 500 mW Montage en surface SOD-80 MiniMELF
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-80 MiniMELF
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms