SS10P4-M3/86A
Numéro de produit DigiKey
SS10P4-M3/86AGITR-ND - Bande et bobine
SS10P4-M3/86AGICT-ND - Bande coupée (CT)
SS10P4-M3/86AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SS10P4-M3/86A
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 10A TO277A
Description détaillée
Diode 40 V 10A Montage en surface TO-277A (SMPC)
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
800 µA @ 40 V
Série
Capacité à Vr, F
750pF à 4V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TO-277A (SMPC)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
560 mV @ 10 A