SMCJ36A-E3/9AT
Numéro de produit DigiKey
SMCJ36A-E3/9ATGITR-ND - Bande et bobine
SMCJ36A-E3/9ATGICT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ36A-E3/9ATGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ36A-E3/9AT
Description
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
58,1V Pince 25,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
25,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
40V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
58,1V