SMCJ11AHE3/9AT est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 367
Fiche technique
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 6 199
Fiche technique
Microchip Technology
En stock: 0
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Comchip Technology
18,2V Pince 82,4 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ11AHE3/9AT
Numéro de produit DigiKey
SMCJ11AHE3/9AT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ11AHE3/9AT
Description
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
82,4 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
11V
Tension - Claquage (min.)
12,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
18,2V