SMC3K28CAHM3/57
Numéro de produit DigiKey
SMC3K28CAHM3/57GITR-ND - Bande et bobine
SMC3K28CAHM3/57GICT-ND - Bande coupée (CT)
SMC3K28CAHM3/57GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMC3K28CAHM3/57
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 66,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMC3K28CAHM3/57 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
66,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V