SMBJ60CD-M3/H
Numéro de produit DigiKey
SMBJ60CD-M3/HGITR-ND - Bande et bobine
SMBJ60CD-M3/HGICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ60CD-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ60CD-M3/H
Description
TVS DIODE 60VWM 95.5VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
95,5V Pince 6,28A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,28A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Sécurité inverse (typ.)
60V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
67,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
95,5V