SMBJ36D-M3/H
Numéro de produit DigiKey
SMBJ36D-M3/HGITR-ND - Bande et bobine
SMBJ36D-M3/HGICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ36D-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ36D-M3/H
Description
TVS DIODE 36VWM 57.3VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
57,3V Pince 10,5 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10,5 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
40,6V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
57,3V