SE15FD-M3/I est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Diode 200 V 1,5A Montage en surface DO-219AB (SMF)
DO-219AB SFM
SE15FD-M3/I
Numéro de produit DigiKey
SE15FD-M3/I-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SE15FD-M3/I
Description
DIODE STANDARD 200V 1.5A DO219AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
900 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 200 V
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à Vr, F
10,5pF à 4V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
DO-219AB (SMF)
Courant - Moyen redressé (Io)
1,5A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.05 V @ 1.5 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération standard >500ns, > 200mA (Io)