SA7.5HE3/54 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
14,3V Pince 35A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-204AC (DO-15)
SA7.5HE3/54
Numéro de produit DigiKey
SA7.5HE3/54-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SA7.5HE3/54
Description
TVS DIODE 7.5VWM 14.3V DO204AC
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SA7.5HE3/54 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
35A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
500W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Obsolète
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
7,5V
Boîtier
DO-204AC, DO-15, Axial
Tension - Claquage (min.)
8,33V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
14,3V