SA30AHE3/73 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
48,4V Pince 10A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-204AC (DO-15)
SA30AHE3/73
Numéro de produit DigiKey
SA30AHE3/73-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SA30AHE3/73
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO204AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SA30AHE3/73 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
500W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Boîtier
DO-204AC, DO-15, Axial
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V