MSP3V3-M3/89A
Numéro de produit DigiKey
MSP3V3-M3/89AGITR-ND - Bande et bobine
MSP3V3-M3/89AGICT-ND - Bande coupée (CT)
MSP3V3-M3/89AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSP3V3-M3/89A
Description
TVS DIODE 3.3VWM 11.5V DO219AD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
11,5V Pince 87 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-219AD (MicroSMP)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MSP3V3-M3/89A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
87 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
150W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-219AD
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
4,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,5V