Substituts disponibles:
Similaire
IXYS
En stock: 0
Fiche technique
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 45 V 15A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
MBRB25H45CTHE3/45
Numéro de produit DigiKey
MBRB25H45CTHE3/45-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRB25H45CTHE3/45
Description
DIODE ARR SCHOTT 45V 15A TO263AB
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 45 V
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Grade
Automobile
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Schottky
Type de montage
Montage en surface
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
45 V
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
15A
Boîtier fournisseur
TO-263AB
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
640 mV @ 15 A