MBRB10100-E3/4W
Numéro de produit DigiKey
112-MBRB10100-E3/4W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRB10100-E3/4W
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 10A Montage en surface TO-263AB (D2PAK)
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
800 mV @ 10 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 100 V
Conditionnement
Tube
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TO-263AB (D2PAK)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
10A