GSD2004WS-HE3_A-08 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour GSD2004WS-HE3_A-08 n'est pas disponible
GSD2004WS-HE3_A-08
Numéro de produit DigiKey
112-GSD2004WS-HE3_A-08TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GSD2004WS-HE3_A-08
Description
DIODE STANDARD 240V 225MA SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 240 V 250mA Montage en surface SOD-323
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 240 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
5pF à 0V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
240 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
250mA
Boîtier fournisseur
SOD-323
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 100 mA
Température de fonctionnement - Jonction
150°C
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)