GSD2004S-E3-08
Numéro de produit DigiKey
GSD2004S-E3-08TR-ND - Bande et bobine
GSD2004S-E3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
GSD2004S-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GSD2004S-E3-08
Description
DIODE ARR GP 240V 225MA SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de connexions série 240 V 225mA (CC) Montage en surface TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Temps de recouvrement inverse (trr)
50 ns
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 240 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Configuration de diode
1 paire de connexions série
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Standard
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
240 V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
225mA (CC)
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 100 mA