GDZ5V6B-G3-08 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
Similaire
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
En stock: 33
onsemi
onsemi
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 5.6 V 200 mW ±2% Montage en surface SOD-323
GDZ5V6B-G3-08
Numéro de produit DigiKey
112-GDZ5V6B-G3-08TR-ND - Bande et bobine
112-GDZ5V6B-G3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-GDZ5V6B-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GDZ5V6B-G3-08
Description
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
60 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 2.5 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-323
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
200 mW