DF15005S-E3/77
Numéro de produit DigiKey
112-DF15005S-E3/77TR-ND - Bande et bobine
112-DF15005S-E3/77CT-ND - Bande coupée (CT)
112-DF15005S-E3/77DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF15005S-E3/77
Description
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 1.5A DFS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Pont redresseur Monophasé Standard 50 V Montage en surface DFS
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 1.5 A
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 50 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage
Montage en surface
Type de diode
Monophasé
Boîtier
4-SMD, papillon
Technologies
Standard
Boîtier fournisseur
DFS
Tension - Crête inverse (max.)
50 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
1.5 A