BZX84C4V3-E3-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZX84C4V3-E3-08TR-ND - Bande et bobine
112-BZX84C4V3-E3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BZX84C4V3-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C4V3-E3-08
Description
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 4.3 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
300 mW