BZX84B2V4-G3-08 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 4
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
Similaire
Central Semiconductor Corp
onsemi
En stock: 769
Central Semiconductor Corp
onsemi
Diodes - Zener 2.4 V 300 mW ±2% Montage en surface SOT-23-3
BZX84B2V4-G3-08
Numéro de produit DigiKey
BZX84B2V4-G3-08-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84B2V4-G3-08
Description
DIODE ZENER 2.4V 300MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84B2V4-G3-08 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
300 mW