BZX55C7V5-TAP
Numéro de produit DigiKey
BZX55C7V5-TAPGICT-ND - Bande coupée (CT)
BZX55C7V5-TAPGITB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX55C7V5-TAP
Description
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO204AH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 7.5 V 500 mW ±5% Trou traversant DO-204AH (DO-35)
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
7 Ohms