BZX55B4V3-TAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 17 532
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
Microchip Technology
onsemi
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Nexperia USA Inc.
onsemi
Diodes - Zener 4.3 V 500 mW ±2% Trou traversant DO-204AH (DO-35)
BZX55B4V3-TAP
Numéro de produit DigiKey
BZX55B4V3-TAP-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX55B4V3-TAP
Description
DIODE ZENER 4.3V 500MW DO204AH
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et boîte
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms