BZX55B30-TAP
Numéro de produit DigiKey
112-BZX55B30-TAPCT-ND - Bande coupée (CT)
112-BZX55B30-TAPTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX55B30-TAP
Description
DIODE ZENER 30V 500MW DO204AH
Description détaillée
Diodes - Zener 30 V 500 mW ±2% Trou traversant DO-204AH (DO-35)
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 22 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms