BZX384C36-E3-08
Numéro de produit DigiKey
BZX384C36-E3-08GITR-ND - Bande et bobine
BZX384C36-E3-08GICT-ND - Bande coupée (CT)
BZX384C36-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX384C36-E3-08
Description
DIODE ZENER 36V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 36 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 25.2 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-323
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
200 mW