BZT03C270-TAP
Numéro de produit DigiKey
BZT03C270-TAPGICT-ND - Bande coupée (CT)
BZT03C270-TAPGITB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT03C270-TAP
Description
DIODE ZENER 270V 1.3W SOD57
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 270 V 1.3 W ±7,04 % Trou traversant SOD-57
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
1000 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 200 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 500 mA
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±7,04 %
Boîtier fournisseur
SOD-57
Puissance - Max.
1.3 W