BZG05C62TR est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 30 250
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Fiche technique
Comchip Technology
L'image pour BZG05C62TR n'est pas disponible
BZG05C62TR
Numéro de produit DigiKey
BZG05C62TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZG05C62TR
Description
DIODE ZENER 62V 1.25W DO214AC
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 62 V 1.25 W Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 200 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Puissance - Max.
1.25 W
Boîtier
Impédance (max.) (Zzt)
2000 Ohms
Boîtier fournisseur
DO-214AC (SMA)
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 47 V