BZG05C30TR est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 50 477
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Fiche technique
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
L'image pour BZG05C30TR n'est pas disponible
BZG05C30TR
Numéro de produit DigiKey
BZG05C30GITR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZG05C30TR
Description
DIODE ZENER 30V 1.25W DO214AC
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 30 V 1.25 W Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 200 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
150°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Puissance - Max.
1.25 W
Boîtier fournisseur
DO-214AC (SMA)
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms