BAV70-HE3-08 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 14 800
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 2 732
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
Diodes Incorporated
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 70 V 250mA (CC) Montage en surface TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
BAV70-HE3-08
Numéro de produit DigiKey
112-BAV70-HE3-08TR-ND - Bande et bobine
112-BAV70-HE3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BAV70-HE3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAV70-HE3-08
Description
DIODE ARRAY GP 70V 250MA SOT23-3
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BAV70-HE3-08 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
6 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
2.5 µA @ 70 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Statut du composant
Obsolète
Grade
Automobile
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Standard
Type de montage
Montage en surface
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
70 V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
250mA (CC)
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.25 V @ 150 mA