BAS40LTH-G3-08
Numéro de produit DigiKey
112-BAS40LTH-G3-08TR-ND - Bande et bobine
112-BAS40LTH-G3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BAS40LTH-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAS40LTH-G3-08
Description
DIODE SCHOTT 40V 200MA DFN10062A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
74 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 200mA Montage en surface DFN1006-2A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BAS40LTH-G3-08 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 40 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
2,9pF à 0V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
200mA
Boîtier fournisseur
DFN1006-2A
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 40 mA
Température de fonctionnement - Jonction
175°C
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse