WSR5R0400FBA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
40 mOhms ±1% 5W Pavé résistif 4527 sortie en J Anti-soufre, automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Élément métallique
WSR5R0400FBA
Numéro de produit DigiKey
WSR5R0400FBA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSR5R0400FBA
Description
RES 0.04 OHM 1% 5W 4527
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Fabricant
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 275°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
4527 sortie en J
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,455po L x 0,275po l (11,56mm x 6,98mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)