WSLP3921L1000FEA
Numéro de produit DigiKey
541-WSLP3921L1000FEATR-ND - Bande et bobine
541-WSLP3921L1000FEACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSLP3921L1000FEA
Description
RES 0.0001 OHM 1% 9W 3921
Référence client
Description détaillée
0.1 mOhms ±1% 9W Pavé résistif Non standard Anti-soufre, automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Élément métallique
Catégorie
Fonctionnalités
Fabricant
Coefficient de température
±350ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Non standard
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,394po L x 0,205po l (10,00mm x 5,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,045 po (1,14mm)