WSLP1206R0500FEA
Numéro de produit DigiKey
WSLP-.05TR-ND - Bande et bobine
WSLP-.05CT-ND - Bande coupée (CT)
WSLP-.05DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSLP1206R0500FEA
Description
RES 0.05 OHM 1% 1W 1206
Référence client
Description détaillée
50 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Élément métallique
Modèles EDA/CAO
WSLP1206R0500FEA Modèles
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)