WSLP1206R0330FEA
Numéro de produit DigiKey
541-10101-2-ND - Bande et bobine
541-10101-1-ND - Bande coupée (CT)
541-10101-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSLP1206R0330FEA
Description
RES 0.033 OHM 1% 1W 1206
Référence client
Description détaillée
33 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Élément métallique
Modèles EDA/CAO
WSLP1206R0330FEA Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)