WSLP0805R0500FEA
Numéro de produit DigiKey
541-10040-2-ND - Bande et bobine
541-10040-1-ND - Bande coupée (CT)
541-10040-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSLP0805R0500FEA
Description
RES 0.05 OHM 1% 1/2W 0805
Référence client
Description détaillée
50 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Élément métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WSLP0805R0500FEA Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Fonctionnalités
Fabricant
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,023po (0,58mm)