WSL2512R3600FTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
360 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Élément métallique
WSL2512R3600FTA
Numéro de produit DigiKey
WSL2512R3600FTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSL2512R3600FTA
Description
RES 0.36 OHM 1% 1W 2512
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)