WSL2512R0500FEA
Numéro de produit DigiKey
WSLG-.05TR-ND - Bande et bobine
WSLG-.05CT-ND - Bande coupée (CT)
WSLG-.05DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSL2512R0500FEA
Description
RES 0.05 OHM 1% 1W 2512
Référence client
Description détaillée
50 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Élément métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WSL2512R0500FEA Modèles
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)