WSL2512R0500DBA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
50 mOhms ±0,5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Élément métallique
WSL2512R0500DBA
Numéro de produit DigiKey
WSL2512R0500DBA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSL2512R0500DBA
Description
RES 0.05 OHM 0.5% 1W 2512
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)