WSL0603R0600FEA
Numéro de produit DigiKey
541-10303-2-ND - Bande et bobine
541-10303-1-ND - Bande coupée (CT)
541-10303-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSL0603R0600FEA
Description
RES 0.06 OHM 1% 1/10W 0603
Référence client
Description détaillée
60 mOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Élément métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WSL0603R0600FEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±110ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,060po L x 0,030po l (1,52mm x 0,76mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,021po (0,53mm)