WFMB2512R1000FEA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | WFMB2512R1000FEA |
Description | RES 0.1 OHM 3.0 W 1% 2512 SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 83 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 100 mOhms ±1% 3W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Pellicule métallique |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | WFMB2512R1000FEA Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -65°C ~ 170°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2512 (6332 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |